

Одесским любителям “жечь резину” депутаты собираются перекрыть дорогу
14 Вересня 2020, 15:38Уличные гонки The MOST могут прекратить своё существование в нынешнем виде. К жёсткому пиару в преддверии выборов решил прибегнуть один из депутатов горсовета, предлагая разогнать гонщиков.
Для этого, по его мнению, следует установить на дороге “лежачих полицейских”, что сделает скоростное движение невозможным.
Альтернативный путь — выселить гонщиков за город, выделив часть дороги у “7 километра”. Однако к единому мнению на аппаратном заседании так и не пришли.
Напомним, что одесские гонки The MOST проводят каждую субботу с 8 до 11 вечера на незаконченном отрезке трассы «Север-Юг».
Организаторы мероприятия удивлены таким неожиданным вниманием со стороны городской власти. По их словам, за все время существования гонок, они впервые сталкиваются с подобным интересом.