

Нардеп от Малиновского района раскритиковал городскую власть за игнорирование проблем ЖКХ
4 Травня 2020, 18:09Народный депутат Украины от 134 округа (Малиновский район Одессы) Олег Колев проанализировал поступающие на его имя обращения избирателей района и раскритиковал городскую власть и лично мэра Геннадия Труханова за игнорирование проблем жилищно-коммунального хозяйства.
“Проанализировав заявления от жителей Малиновского района со дня открытия моей общественной приёмной, можно с уверенностью сказать, что 80% из них касаются сферы ЖКХ” , – заявил нардеп.
Колев напомнил, что за последние несколько лет тарифы на коммунальные услуги выросли, а качество обслуживания им не соответствует: протекающие крыши, забитые ливневки, непригодные системы подачи холодной и горячей воды, проблемная канализация, отсутствие даже текущих ремонтов – это далеко не весь список проблем.
“При правильном подходе со стороны городской власти в лице Труханова Геннадия Леонидовича, за счёт своевременных текущих ремонтов, можно было бы изначально устранить возникающие проблемы и не доводить до такого плачевного состояния жилищного фонда” , – считает депутат.
Нардеп возмутился, что даже на депутатские обращения на имя городского головы приходят лишь формальные отписки, и заявил о необходимости полной публичности деятельности ЖКХ.