Неизвестные оригинально “поздравили” замначальника управления Патрульной полиции Одесской области
7 Листопада 2019, 08:37Утром на улице Академика Королева и на прилегающей территории к управлению Патрульной полиции Одесской области неизвестные расклеили листовки и плакат-растяжку с “поздравлением” с днём рождения нового заместителя начальника УПП в Одесской области Дмитрия Кисличенко.
По словам очевидцев, имениннику пожелали новой прически, хорошей физической формы и обновления гардероба. Как выяснилось, Кисличенко больше всего известен среди личного состава УПП своей любовью к проверке на соответствие уставу носков у сотрудников во время утренних построений. За это получил прозвище “Носок”.
Дмитрий Кисличенко был переведен в Одессу летом этого года из Винницы, во время ротации командного состава УПП из-за скандала с Зоей Мельник. В том же пополнении был и командир батальона Антон Сидоренко, устроивший в состоянии, похожем на наркотическое опьянения, драку в одном из заведений города.





