19
В Одесской области за сутки выявили 55 заболевших коронавирусом
18 Липня 2020, 13:29За последние сутки диагноз «коронавирусная инфекция» поставили 27 одесситам и 28 жителям районов области. 30 человек поступили в Одесскую инфекционную больницу с подозрением на COVID-19.
В больнице сейчас лежат 100 пациентов-одесситов с COVID-19. 12 человек находятся в тяжелом состоянии, 81 — в состоянии средней тяжести, 7 больных — в удовлетворительном. Пациентов на ИВЛ нет.
Статистика по заболеваемости коронавирусом у детей. За последние сутки зарегистрировали коронавирус у трехлетней девочки. Она находится на самоизоляции под наблюдением педиатра. Лечение сейчас проходят 34 ребенка с положительным тестом на COVID-19: восемь — в инфекционной больнице и 26 — на амбулаторном лечении.




