На Черёмушках мужчина пытался покончить с собой (фото)
26 Вересня 2019, 10:34В полицию поступило сообщение о домашнем насилии в квартире на улице Генерала Петрова.
Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.
Прибывшие патрульные увидели мужчину, который вел себя агрессивно и разбил все в квартире. Родственники дебошира рассказали, что он не ел двое суток, а до приезда правоохранителей выпил большое количество таблеток и пытается выпрыгнуть из окна квартиры, находящейся на 4-м этаже.
Причиной такого поведения, по предварительным данным, стала ссора с любимой девушкой. Полицейские немедленно вызвали на место происшествия медиков.
Попытки наладить диалог и успокоить мужчину были бесполезными, потому патрульные силой затащили его в безопасное место и передали сотрудникам скорой для оказания дальнейшей помощи.




