29-летнего преступника поместили в изолятор временного содержания. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Утром 7 января жители одного из сёл Измаильского района нашли в соседском доме тела четырёх убитых человек. Среди них был и хозяин дома.

Правоохранители выяснили, что 42-летний владелец дома принимал у себя гостей – 55-летнего товарища, 41-летнего односельчанина и 29-летнюю жительницу соседнего села. Чуть позже к компании присоединился 29-летний сожитель женщины. Во время застолья мужчина приревновал свою подругу к собутыльникам. Возникла ссора и драка, во время которой злоумышленник топором и ножом нанес всем присутствовавшим смертельные ранения.

Спустя нескольких часов полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Его задержали у родственников в Измаиле.

По данному факту начато уголовное производство по стать “умышленное убийство”. За совершенное мужчине грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Останні новини

Дивитися все