Из-за аварии по Сегедской растянулась огромная пробка в сторону 4 ст. Большого Фонтана и полностью встало движение троллейбусов в направлении центра города

По словам водителя опрокинувшегося “Мицубиси”, он двигался от Армейской в сторону Гагарина. В это время отъезжающий от остановки маршрутчик подрезал их.

Чтобы уйти от столкновения с автобусом, водитель резко перестроился в левый ряд, где задел “Шевроле”. Машину повело и она перевернулась. Уверяет, скорость была не больше 40. Правда, очевидцы утверждают, машина неслась со скоростью, значительно превышающей среднюю по потоку.

После прохождения экспресс-теста на алкоголь, драгер показал превышение допустимой нормы в два раз. Однако, водитель авто заявил, что на прибор просрочен сертификат. Соответственно, результат его не может быть признан. Однако, патрульные составили два протокола: за ДТП без пострадавших и за вождение в нетрезвом виде.

 

Останні новини

Дивитися все