В гости к заслуженному артисту Украины и одесситам приедут звезды первой величины такие, как Роман Карцев, команда «Уездный город», Гарик Кричевский и Янислав Левинзон. Также специально для концерта авторы записали эксклюзивные видеономера с участием «Квартета И» и Михаила Ефремова.

Всех секретов пока не открывают, но говорят, что такого многожанрового события в Одессе еще не было. Олег Филимонов рассказал:

«Решили не превращать это дело в концерт. То есть, выходят люди, что-то там делают и уходят. А увязать это все некое действо в определенную форму спектакля. Все-таки это больше спектакль, чем концерт. Это спектакль-концерт, даже спектакль-кабаре-концерт».

Авторами постановок стали известные драматурги Евгений Хаит и Александр Тарасуль. Выступления объединят в себе наиболее популярные жанры нынешнего времени: стендап, КВН и эстрадный концерт с участием знаменитостей. Концерт, посвященный бенефису Олега Филимонова, состоится 24 и 25 февраля в Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре им. В. Василька.

Останні новини

Дивитися все