Около полуночи в Одессе на улице Каманина произошло возгорание нескольких жилых построек. Для ликвидации пожара на место было стянуто десять единиц техники и около 40 человек личного состава областного управления ГСЧС.

Из-за узких переулков и обледенелой дороги машины не могли подъехать к источнику огня вплотную, пришлось прокладывать несколько десятков метров пожарных рукавов. За два часа работы возгорание было локализовано. Часть здания даже удалось спасти.

Обошлось без жертв и пострадавших. Однако несколько семей лишились своего имущества и жить в прокоптившихся помещениях сейчас невозможно, а на помощь рассчитывать неоткуда. Из-за чего произошел ночной инцидент пока неизвестно. На месте работают эксперты. Одна из основных версий – неисправность ветхой электропроводки.

Останні новини

Дивитися все