

Трагическое обрушение: рухнул балкон вместе с хозяйкой (видео)
26 Вересня 2016, 15:30Трагическое обрушение на улице Коблевской. Там с третьего этажа рухнул балкон вместе с хозяйкой. 65-летняя женщина скончалась в больнице.
По словам врачей, она получила травмы, несовместимые с жизнью. Отметим, удар был настолько сильный, что бетонные балки воткнулись в асфальт. Жильцы неоднократно жаловались коммунальщикам, но те, как и городской голова, проблемы не видят. Визуально ведь все в порядке. Мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил:
«Не знаю, что визуально, как мне докладывали, визуально не вызывал опасения данный балкон. Что спровоцировало – то землетрясение, которое было в ночь с пятницы на субботу, уже находящийся в аварийном состоянии балкон, что вот так произошло».
Напомним, это далеко не первое обрушение. В начале августа рухнули сразу три аварийных балкона в пятиэтажке на улице Маразлиевской. Чудом обошлось без жертв. Пострадал лишь припаркованный рядом автомобиль.