ДТП на Хаджибейской дороге: пострадавшему парню нужна помощь (видео)
Парень, пострадавший в ДТП на Хаджибейской дороге, вышел из комы. Напомним, нетрезвый водитель на Mazda наехал на трех мужчин, которые меняли колесо на обочине. Двое из них погибли.
11 Грудня 2020, 21:41Девятнадцатилетний парень на больничной койке — сын руководителя благотворительного фонда «Новая жизнь» Федора Герасимова, Стас.
Ночью 10 декабря он вместе с двумя волонтерами остановился на Хаджибейской дороге, чтобы заменить пробитое колесо. В этот момент в их авто въехала Daewoo. Буквально через минуту в группу мужчин, стоявших у машины, влетела Mazda.
По данным полиции, ее водитель был в нетрезвом состоянии. Его уже задержали. За совершенное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.
В результате аварии два волонтера погибли. Водитель Daewoo получил травму ноги, а 19-летний Стас Герасимов впал в кому. Сейчас его состояние стабилизировалось.
Сейчас семье Стаса, который привык поддерживать других, нужна помощь неравнодушных людей.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк: 5168 7422 2750 3020, Бельтек Евдокия
Сбербанк: 2202 2001 5766 3244, Наталья Белова.