На Левитана затопило кипятком квартиры (видео)
И ремонта как не бывало. На Левитана кипятком затопило квартиры: прорвало отопительные сети на чердаке дома.
11 Листопада 2020, 21:40Произошло это рано утром. Горячая вода испортила людям ремонты.
Квартира Людмилы Николаевны на девятом этаже пострадала больше всего. Затапливать начало в половине восьмого утра. Как следствие — женщина осталась без света, телефонной и интернет-связи, так как все провода были проложены над потолком и их залило водой. Пенсионерка собрала деньги и недавно сделала в квартире капитальный ремонт. Теперь придется все начинать с начала.
А вот соседи ремонт только собирались делать. Саша рассказывает: хотела поклеить обои и, к счастью, не успела. Это помещение пострадало несколько меньше, но большой стресс получил котик Пушок.
Люди говорят: раньше такого здесь не происходило. Предполагают, что проблема в отопительной системе.
Связаться с коммунальщиками нам так и не удалось: участок закрыт, на двери висит объявление о карантине. А мобильный телефон, по которому советуют обращаться в случае необходимости, оказался недействительным. По городским номерам, указанным в объявлении, нам ответили, что на месте никого нет.
Так что почему произошла авария и кто возместит ремонт владельцам пострадавших квартир — непонятно.