Пожар на “Черноморце”: в ГСЧС рассказали подробности
Сообщение о пожаре на стадионе «Черноморец» поступило на «101» сегодня около половины второго дня. Соцсети распространили видео с густым дымом и языками пламени из окна на третьем этаже комплекса.
11 Листопада 2021, 15:49Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС области, пожар возник в офисном помещении бизнес-центра.
Огонь охватил около 2 квадратных метров и был оперативно ликвидирован охранниками с помощью порошковых огнетушителей.
“Еще раз доказано, что наличие и умение пользоваться первичными средствами пожаротушения могут предотвратить пожары и спасти не только имущество, но и человеческие жизни”, — заявили в ГСЧС.
Напомним, что сегодня вечером на “Черноморце” должен состояться матч сборных Украины и Болгарии. По данным пресс-службы спасателей, спортивное мероприятие не отменяли.







