Все произошло возле этого отеля. Злоумышленник трижды выстрелил в человека, который находился на заднем сидении автомобиля ВАЗ 2107: две пули попали в ноги, одна — в грудь. Водитель автомобиля отвёз пострадавшего в больницу, но медики спасти его не смогли.

Стоит отметить, что в полиции сообщили о трех ранениях, а в медицинском учреждении говорят: их было четыре.

А вот тот самый ВАЗ 2107, который стоял возле гостиницы «Парма» и также принадлежал жертве. Стреляли в предпринимателя в половине пятого вечера в понедельник. Местные говорят: даже не слышали выстрелов.

Житель Рени Иван рассказывает: убитый якобы был криминальным авторитетом. Подозревает, что именно поэтому мужчину и застрелили.

65-летнего погибшего звали Василий Паниогло. У полиции есть более трёх версий убийства. Одна из них, о конфликте с бандитами, совпадает с догадками местных жителей.

Если стрелка поймают, ему грозит до 15 лет за решеткой.

Останні новини

Дивитися все