На этих кадрах пять человек повалили на землю и бьют мужчину. Все происходит на Генерала Бочарова, 44а, возле офиса охранной фирмы «ТИТАН СЕКЮРИТИ ГРУПП». Пострадавший Евгений говорит: все началось с того, что он просто занял свободное место на парковке. Затем подъехал черный Porsche, водитель которого набросился на мужчину, угрожал и стрелял в воздух. Потом в конфликт ввязались охранники.

После драки Евгения сразу забрала скорая. У мужчины многочисленные травмы и сотрясение мозга. Теперь ему должны сделать операцию, чтобы восстановить поврежденный нос.

Евгений — майор запаса, с 2014-го по 2017-й защищал независимость Украины на Донбассе. Его родственники в шоке: на войне мужчина не получил таких травм, как здесь. По факту драки уже написали заявление в полицию.

Жена Евгения опасается, что дело могут замять, поскольку, по ее информации, водитель Porsche — бывший правоохранитель. В открытых источниках мы нашли, что он был директором охранной фирмы «ТИТАН СЕКЮРИТИ ГРУПП», возле офиса которой все и произошло.

Уже вечером к офису охранной фирмы пришли друзья пострадавшего участника АТО и просто люди, возмущенные ситуацией. На Генерала Бочарова собрались несколько десятков человек. Они хотели встретиться с директором компании и получить от него объяснения случившегося. Однако, по телефону он сказал, что находится в Киеве.

Сотрудники фирмы закрылись в офисе, что возмутило некоторых из пришедших. Кто-то даже спустил колёса стоящей рядом машины с логотипами «Титана» и облил ее красной жидкостью. Позже приехала полиция. Вызвали даже спецотряд ТОР — они оцепили авто охранной фирмы, вероятно, чтобы его не продолжили громить.

Спустя полтора часа ожидания внутрь офиса впустили жену пострадавшего в сопровождении полицейских и журналистов. Ей пообещали организовать встречу с директором уже в эту пятницу, 19 марта.

Останні новини

Дивитися все