Кровь и розы на “Привозе”: подробности ночного происшествия с пьяным таксистом (видео)
14 Вересня 2017, 19:38Выпивший таксист, развалины цветочной палатки и изрядная толпа возле «Привоза». Таким выдался вечер среды на улице Новощепной ряд.
«Вчера около 20 часов на улице Новощепной ряд водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, совершил наезд на препятствие – витрину торгового павильона, после чего предпринял попытку скрыться с места происшествия», – сообщил старший инспектор сектора пресс-службы УПП Одессы Руслан Клевец.
Эффектный заезд за цветами случился прямо на глазах патрульного экипажа. Полицейские в это время оформляли другое ДТП. Когда они попытались вытащить водителя из автомобиля, тот предпринял попытку уехать, но через несколько метров заглох. Мужчина был явно пьян: плохо стоял на ногах, падал на проезжую часть, чем причинил себе телесные повреждения. Примерно через час пререканий буйного извозчика угомонили и передали медикам.
«В итоге на 50-летнего водителя составили административные материалы по статье 185 – злостное неповиновение сотруднику полиции и мелкое хулиганство. На данный момент ожидаются выводы экспертов. Если у водителя подтвердится состояние алкогольного опьянения, на него будут составлены материалы по статье 130», – отметил старший инспектор сектора пресс-службы УПП Одессы Руслан Клевец.




