Одесситов ждут на благотворительном тренинге-семинаре по духовному развитию, который пройдет в помощь семье Ращенко. Напомним, 17-летний Миша попал в страшное ДТП. Он получил черепно-мозговую травму, восемь переломов и ушибы внутренних органов. Долгое время не мог прийти в сознание. На реабилитацию сына родители Миши уже потратили несколько миллионов гривен. Однако с каждым днем сумма цены здоровья парня растет.

«Мы хотели, чтобы люди не просто пришли и сделали пожертвования, и мы помогли семье Ращенко. Мы хотели, чтобы люди получили что-то взамен. Если раньше это были концерты, аукционы, то сейчас такой вот тренинг-семинар, на котором можно получить знания, которые пригодятся в повседневной жизни», – рассказала волонтер команды «I have a big heart» и БФ «Пчелка» Алёна Шуба.

Волонтеры каждый раз стараются придумать необычные и полезные мероприятия. На этот тренинг-семинар они пригласили интересных спикеров: Александра Казакевич – основатель и ведущий педагог Школы Красноречия, Алена Шуба – Миссис Мира-2013 и Игорь Геллер – кандидат психологических наук.

Всех желающих помочь ждут с 11:00 до 18:00 в бизнес – центре “Wall Street”, что в переулке Вице-Адмирала Жукова, 14 (возле Греческой площади). Цена билета 1000 гривен. Все собранные средства будут переданы на лечение Миши Ращенко.

Тренинг-семинар пройдет в это воскресенье, 19 февраля.

Останні новини

Дивитися все