

Праздничный подарок от ОГА: «Різдво у Філармонії» (видео)
10 Січня 2017, 15:28Оркестр, вальсы, танцевальное шоу, дидух и яркие украинские костюмы. В Филармонии прошел рождественский концерт, организованный областной государственной администрацией.
Дирижер Андрей Черный в образе часовщика перевел стрелки главных часов на сцене и дал старт полуторачасовой рождественской программе, которую подготовили для одесситов оркестр «Voice of the Sympho Rock» и воспитанники студии современного танца «Алеко».
Концерт объединил в себе порядка 15 известных музыкальных произведений и театрализованное танцевальное шоу, до начала которого каждый пришедший мог просто в холле окунуться в атмосферу настоящего украинского Рождества. Для тех, кто не смог прийти на этот концерт, областная государственная администрация уже готовит еще одно яркое рождественское мероприятие.
13 января, на Маланку или Щедрый вечер, в Одесской киностудии пройдет большой праздник рождественских украинских традиций.