

Кражи на автопарковках. В Одесской области задержали воров (видео)
22 Вересня 2016, 19:18Сотрудники Коминтерновского отдела полиции устроили засаду на стоянке одного из торговых центров и задержали вора.
37-летнего мужчину поймали во время кражи документов и денег из чужого автомобиля. Злоумышленник дождался, пока водитель оставит свою машину и проник в салон. Все происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Это не первый случай кражи на парковке возле торгово-развлекательных центров. Сотрудникам уголовного розыска удалось найти авто, на котором передвигались преступники.
Личность водителя, который возил банду, устанавливается.
Спикер ГУНП в Одесской области Татьяна Сидорчук сообщила:
«По данным фактам открыто производство по ч. 1 статьи 85 (кража) УК Украины. В настоящее время устанавливается причастность к аналогичным преступлениям. Правонарушителю грозит лишение свободы на срок до 3 лет».