Министерство юстиции ищет сотрудников на руководящие должности в районах Одесской области.

В госструктуре объявили конкурс на 46 вакансий. Подать документы можно до 25 сентября. Стать частью государственного аппарата и внести свои новшества может каждый гражданин Украины. Конечно же, с юридическим образованием, именно такое необходимо в работе Минюста. К слову, конкурс на замещение вакантных должностей упростили. Заместителем начальника может стать даже студент-бакалавр без стажа работы. Возраст и пол кандидатов не имеет значения.

Начальник Главного управления юстиции в Одесской области Алексей Пономарчук сообщил:

«Мы ждём инициативных людей, прежде всего, на базовые должности, которые хотели бы получить первую работу в органах юстиции. Мы понимаем, что по сравнению с работой в частной сфере эта работа даёт на сегодня больше опыта, чем материального вознаграждения».

Все эти должности предусматривают карьерный рост. В Минюсте есть соцпакет, обещают также премии и надбавки. После окончания приема документов, пройдет экзамен из пяти вопросов, в ходе которого проверят знание законов. Больше информации о требованиях к кандидатам можно найти на официальном сайте Главного территориального управления юстиции в Одесской области http://just.odessa.gov.ua/ и на странице в Facebook.

Останні новини

Дивитися все