11 августа в 20:00 на концертной арене «Морвокзал» состоится второй одесский фестиваль «МОРЕ ШАНСОНА». Напомним, что первый фестиваль прошел в 2019 году и получил сотни положительных отзывов от зрителей из разных городов и стран. На него пришло более 3000 человек.

На мероприятии зрители услышат любимые хиты от Валентина Кубы ( «У Черного моря», «Мурка», «Одесский порт»), Олега Кензова («Обстановка по кайфу») и Гарика Кричевского («Мой номер 245», «Киевлянка», «Привокзальная»), а также песни ведущих шансонье из Украины, стран СНГ и Евросоюза – Ани Жулиной, Михаила Грицкана, Артура Боссо, Игоря Коржа, Юрия Сандика, Тани Дьяченко, Александра Юрпалова, Николая Берлинского, ВВГ, Василия Попадюка, Виталия Борисюка и Славы Благова.

Шансон — отдельно стоящий жанр в современной культуре. Он не поддается никакому закону, правилам и стилю. Если вы хотите открыть для себя по-настоящему душевную и искреннюю музыку либо увидеть и услышать уже любимых исполнителей — приходите на фестиваль «МОРЕ ШАНСОНА»! Праздник будут вести ведущие радио «Пятница» Анна Свиридова и Серж Гагарин.

Приобрести билеты можно по ссылке – https://odessa.karabas.com/ua/odeskij-festival-more-shansonu

Останні новини

Дивитися все