Так, обманутые инвесторы строительства дома на Мечникова, 82, в очередной раз требуют свои квартиры или вернуть вложенные деньги. Ещё в 2011 году 26 инвесторов полностью оплатили стоимость нового жилья в 9-этажном доме, но стройка так и не началась.

Собственники гаражей на улице Аэропортовской заявляют о рейдерском захвате их собственности под предлогом расширения аэропорта. Они принесли на Думскую площадь несколько шин и пока просто сложили их.

А жители Люстдорфской дороги требуют построить школу в их районе, где было возведено несколько огромных жилкомплексов (“Альтаиры”, “Дмитриевские”), но обещанных школ и детсадов не появилось. Люди говорят, что под строительство даже выделили землю, но сейчас ее хотят отсудить под потребности управления спецсвязи.

Останні новини

Дивитися все