

43
Задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на пункт обмена валюты
14 Травня 2020, 19:20Одесские полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в разбойном нападении на пункт обмена валюты.
Как сообщили в пресс-службе ГУ НП области, преступление было совершено месяц назад: трое нападавших в масках ворвались в помещение обменника, связали сотрудницу скотчем и забрали из кассы более 200 тысяч гривен в национальной и иностранной валюте.
По подозрению в совершении разбойного нападения задержали троих жителей Ренийского района 32-38 лет, которые временно обосновались в Одессе. Во время обысков изъяты вещественные доказательства их причастности к преступлению.
Сейчас все трое взяты под стражу, им инкриминируют совершение разбоя (ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины).