«Женский Квартал» – это юмористическое и музыкальное шоу, в котором правят бал представительницы прекрасного пола. Как говорят авторы проекта – это «территория женщин, где они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им на самом деле интересно». 24 июля В 20.00 в Летнем театре «Морвокзал» 14 актрис разных жанров будут шутить о том, что важно для каждой современной женщины – о семье, замужестве, быте, красоте, любви и, конечно, о мужчинах.

«Женский Квартал» насыщен яркими танцевальными и вокальными номерами, юмористическими сценками и остроумными шутками, которые помогут с присущей женщинам легкостью посмотреть на актуальные события в мире и жизнь украинцев. «Сегодня у современной женщины так много ролей и задач, скорость ее жизни так стремительно увеличивается, а уровень требований в обществе так высок, что тем для шуток более чем достаточно. «Женский Квартал» источник хорошего юмора, самоиронии и легкого настроения!», – уверена актриса Елена Кравец.

Среди участниц юмористического проекта – вокалистки «Голосу країни» на «1+1» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе, актриса сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова, звезды «Лиги смеха» Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Лера Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса фильма «Я, ты, он, она» Настя Короткая, а также актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец,

Напомним, новый сезон Летнего театра «Морвокзал» в Одессе стартовал 23 мая с юбилейного концерта Олега Скрипки. А в прошлом году фестиваль открывало шоу Верки Сердючки. За 45 дней работы в предыдущем сезоне прошло 34 концерта, которые посетили 100 тысяч гостей. В нынешнем году устроители ставят перед собой еще более амбициозные задачи и уверены, что число зрителей увеличится до 500 тысяч.

 


Останні новини

Дивитися все