27 июля в 17:00 часов на стадионе «Спартак» в Одессе Сборная журналистов Украины в третий раз сыграет с Ветеранами «Черноморца» благотворительный футбольный матч за «Кубок Одессы – 2019».

Футбольный матч «Кубок Одессы» пройдет в рамках мероприятий УПЛ накануне «Суперкубка» («Шахтер» vs «Динамо»).

Основная цель благотворительного матча – помощь детям-переселенцам с Востока Украины.

Отметим, что нынешний «Кубок Одессы» посвящен 25-летнему юбилею победы «Черноморца» в Кубке Украины. Многие из игроков того матча выйдут на поле, а зрители смогут насладиться игрой настоящих мастеров, которым будут противостоять амбициозные и неуступчивые «акулы пера».

Напомним, в прошлом году Ветераны ФК «Черноморец» выиграли «Кубок Одессы – 2018». Матч с журналистами закончился со счетом 4: 1 в пользу хозяев поля.

Журналисты становились победителями «Кубка Одессы» в 2016 году. В серии послематчевых пенальти Сборная журналистов победила команду моряков. В этом году Сборная журналистов настроена на реванш, но главная победа достанется детям, ради которых будет происходить этот матч.

Приглашаем всех болельщиков не быть равнодушными, прийти 27 июля в 17:00 на стадион «Спартак» (ул. Канатная, 79, г. Одесса).

Кроме футбола Вас ждет концертная программа и призы! Вход свободный!

Останні новини

Дивитися все