В субботу, 6 июля, в Горсаду состоится фестиваль здорового и активного стиля жизни под названием «Живи активно!». Начало в 12:00.

Гости фестиваля смогут получить консультации кардиолога, диетолога, ортопеда, окулиста, семейного врача, аллерголога и врачей других специальностей. Квалифицированные специалисты расскажут, как вести здоровый образ жизни и сохранять хорошее самочувствие в любом возрасте. Для родителей состоится лекция по вопросам вакцинации.

В зоне «Измерение» можно будет определить уровень артериального давления и сахара крови, сделать электрокардиограмму, узнать, как снизить риск переломов, предупредить инфаркт, инсульт, сахарный диабет, определить уровень профессионального выгорания, пройти анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ.

На мастер-классах и открытых занятиях фестиваля опытные инструкторы помогут каждому выбрать наиболее интересный и полезный вид физической нагрузки.

Для самых юных участников фестиваля будет организован активный отдых, спортивные состязания, увлекательные развлечения и мастер-классы.

Вход и все мероприятия фестиваля бесплатные.

Останні новини

Дивитися все