1 июня, в Международный день защиты детей, юных одесситов и их родителей приглашают на праздничную программу «Калейдоскоп подарков» в Летний театр, где состоятся гала-концерт победителей городского фестиваля-конкурса «Звездная юность Одессы» и награждение победителей школьных олимпиад, конкурсов и фестивалей.

Также на территории театра для детей будут организованы шоу, аттракционы, конкурсы, автограф-сессии с известными видеоблогерами, косплей-шоу, сладкие угощения и многое другое.

В Городском саду пройдёт развлекательная программа «Город детских мечтаний», а на Дерибасовской – концерт. Перед одесситами и гостями выступят известные видеоблогеры, участники творческого центра StarTime и популярный коллектив DZIDZIO.

Кроме того, 1 июня для детей проведут флешмоб «Английский язык – будущее наших детей» на Потемкинской лестнице и праздничную программу «Страна солнечная – детство» в Одесском зоопарке.

2 июня все желающие смогут прокатиться по городу в «Трамвае счастья», где будет организована концертно-развлекательная программа.

Также 2 июня по центральным улицам города пройдут участники «Парада мыльных шаров».

Останні новини

Дивитися все