Пострадавшим во вчерашнем ДТП на Семинарской собирают кровь: они в тяжелом состоянии. Родственники также просят о финансовой помощи. 

“Вчера в жуткое ДТП попал мой сын с девочкой. Ребятам 21 и 22 года. Состояние очень тяжелое у обоих.
У Влада сильно пострадала голова. Он был без шлема, шлем отдал девочке (она свой дома забыла ). Ждали до утра, посмотреть какие реакции у него будут и придет ли он в себя. Сегодня предстоит операция”, – написала Людмила Лаворько.

По ее словам, у девушки Ольги множественные переломы и разрыв селезенки. Ее вчера прооперировали, она находится в реанимации.

“Ребятам нужно очень много крови и плазмы. Сдать можно в Бисквитном переулке, для Лаворько Влада и Потлог Ольги. Также очень нуждаемся в финансовой помощи”, – добавила женщина.

Напомним, серьёзное ДТП с участием мотоцикла Suzuki и автомобиля Skoda произошло на улице Семинарской. Пострадавших пилота и пассажирку байка доставили в горбольницу в тяжёлом состоянии.

Водитель Skoda сообщил копам, что на перекрестке улиц Семинарской и Среднефонтанской он осуществлял разворот. В этот момент в левую часть его автомобиля влетел мотоцикл.

Останні новини

Дивитися все