Полиция и родственники разыскивают без вести пропавшего 16-летнего Владислава Богара. Подросток проживает с родителями в Подольском районе.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Ещё 9 марта он отпросился пойти вместе с друзьями на дискотеку, которая располагается в соседнем селе. Мальчик до сих пор не вернулся.

На вид Владиславу 16-17 лет. Его рост 170 см. Он был одет в спортивные штаны красного цвета, черные кроссовки, батник темно-синего цвета с капюшоном.

С любой информацией о пропавшем обращайтесь по телефонам (4862) 2-64-43, (066) 95-07-306, (095) 013-31-68 или по спецлинии «102».

ОБНОВЛЕНО:

В последний раз парня видели неподалёку от клуба, где у него произошел конфликт со сверстником. Словесное выяснение отношений перешло в драку. Домой после этого он не вернулся.

Правоохранители не прекращали его искать. К поискам был задействован личный состав полиции, бойцы Нацгвардии, охотники и местные жители.

Ночью 13 марта парень самостоятельно пришёл домой и сказал родителям, что ничего не помнит. Сейчас несовершеннолетний находится в больнице, где проводится его медицинское обследование.

Останні новини

Дивитися все