Очевидцы сообщили о масштабном ДТП под Одессой. На дороге Одесса — Овидиополь возле Гребного канала столкнулись грузовик, легковушка и маршрутка.

По предварительной информации, в маршрутке двое погибших. Еще три человека пострадали. На место уже выдвинулась команда “Дорожных хроник”.

Поэтому скоро вы узнаете самые последние подробности с места происшествия в деталях.

По словам очевидцев, в сторону Овидиополя растянулась пробка на 150-200 автомобилей.

ОБНОВЛЕНО: очевидцы сообщают, что спасатели пытаются достать застрявших в маршрутке людей.

По предварительным данным, водитель грузовика «Вольво», двигаясь в направлении пгт Овидиополь, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с маршрутным автобусом сообщением Каролино – Бугаз – Одесса, а также с легковым автомобилем «Мазда».

В результате столкновения двое полицейских, которые были пассажирами маршрутки, погибли. Еще четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинские учреждения областного центра.

Виновник трагической аварии задержан. По данному факту начато уголовное производство по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». В рамках производства назначен ряд экспертиз.

Фото очевидцев в соцсетях и 7 канала.

Останні новини

Дивитися все