Первый в Одессе женский бой по смешанным единоборствам: против киевлянки выступит одесская чемпионка Украины по тайскому боксу Анастасия Пузевич.

Девушка признаётся – этой бой для нее будет неожиданным. «У меня должна быть другая девочка, другая соперница. Я была уже подготовлена к ней, но в последний момент она выбыла. Буду импровизировать. Ноги лоу-кики – лучшая импровизация», – рассказала чемпионка Украины по тайскому боксу Анастасия Пузевич.

Всего во Всеукраинском турнире по смешанным единоборствам «Воины Самсона» выступят 26 чемпионов из разных регионов страны. 13 из них – одесситы. Весовая категория участников – от 66 до 95 килограммов. Одесские спортсмены готовы к боям и уверены в победе.

«Соперник опытный, ничего не скажу плохого, хороший парень, ездил за границу там выступал, здесь выступал. Ну, я думаю, все за нами будет», – отметил чемпион Украины по ММА Омар Соломонов.

Победителей будет 13. Каждый получит по 1,5 тысячи долларов. Бои пройдут уже в эту субботу в 19:00 в концертном холле на Гагаринском плато, 5.

Останні новини

Дивитися все