Труп девушки в Преображенском парке обнаружили в полдень бездомные.

О страшной находке сообщили в полицию и волонтеру Тамерлану Баннуре. Он и опознал погибшую. Говорит, неоднократно ей помогал.

«Ее убили. Я смотрю, они стояли здесь, разрешили, голова побитая, ее ударили. К сожалению, кто-то убил. Я спросил, они сказали, где-то в 4 или 5 утра ее убили сегодня», – рассказал волонтер Тамерлан Баннура.

Умершая, 1991 года рождения, жила на улице. Волонтер показал, как она выглядела при жизни. По его словам, девушка родом из Белгорода-Днестровского, а в Одессе у нее был парень, который сейчас в тюрьме. Девушка рассказывала Тамерлану о том, что молодой человек принуждал находиться рядом.

«И она была от него беременная, потом у нее был выкидыш. После этого ей стало плохо, ну хуже, хуже, хуже. Она постоянно ходила. У нее волос был вот такой, длинный, она молодая, красивая. Вот 4 сентября она так выглядела, я фотографировал, купил ей еду, общался с ней, она попросила меня отправить ее в парк Ильича, я сказал ей: “Нет, ты здесь умрешь”», – сообщил Тамерлан Баннура.

Ранее волонтёр помогал ей с парнем отправиться домой. Сохранились даже фото молодых людей с вокзала и билет. Однако девушка вскоре вернулась в Одессу. В деталях убийства разберётся следствие.

Останні новини

Дивитися все