Общественный транспорт изменит схему движения на время парада в Одессе
27 Березня 2018, 09:38Сегодня в Одессе пройдёт парад по случаю Дня Независимости Греческой Республики и 25-летия установления побратимства между Одессой и Пиреем.
В связи с проведением парада, с 10:45 до 13:00, будут внесены изменения в работу общественного транспорта.
Автобусного маршрута № 117:
– по направлению движения к ул. Ак. Воробьева – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к аэропорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 149:
– по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к просп. Александровскому – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 175:
по направлению движения к ж/д вокзалу – от Бунина на ул. Ришельевскую и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 185:
– по направлению движения к аптеке Гаевского – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, площадь Тираспольская, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 220а:
– по направлению движения к Экономическому университету – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к рыбпорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 215:
– по направлению движения к 16 ст. Б. Фонтана – от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 242:
– по направлению движения к ул. Паустовского – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту;
– по направлению движения к больнице водников – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.