Вдохновляющий благотворительный вечер для мамы. В эту пятницу, 9 февраля, в 19:00 в «Терминале 42» известные одесситки будут говорить о счастье.

«Будет семь рассказчиц, которые расскажут по три истории своего счастья. Таким образом, это колоссальное количество счастья на квадратный метр. Это будет очень вдохновляюще, возможность наполниться, возможность пообщаться с интересными одесситками и приятно провести вечер», – рассказала волонтер Екатерина Адысева.

Входной билет стоит 200 грн. Все собранные средства пойдут на лечение Натальи Петуховой. Стремление ее 25-летней дочери Кати спасти маму и вдохновило организаторов благотворительного вечера. Диагноз «лейкемия» женщине поставили летом 2017 года.

С тех пор девушка делает все возможное, чтобы собрать необходимые средства на лечение. «Уже начато лечение. Девочка просто билась во все двери, она такую работу провела, чтобы спасти маму. Мы хотим как-то ей помочь и зовем людей 9 февраля, в ”Терминале 42” пройдет вечер. Мы надеемся, что соберем какую-то сумму, чтобы ей помочь. Там очень большая сумма на лечение, но с миру по нитке, капля, капля, которая создает море», – сказала волонтер Екатерина Ножевникова.

Останні новини

Дивитися все