В Одессе проходит марафон добра, посвященный 10-летию благотворительного фонда «Пчёлка».

Разнообразные мероприятия в рамках юбилея сопровождаются сбором средств для онкобольных деток.

«Марафон добра – это 10 встреч, 10 людей, 10 бесед. Мы привлекли известных одесситов к нашим мероприятиям. Это будут интересные лекции, паблик-толки, благотворительные бранчи, встречи за чашечкой кофе», – сообщила координатор проектов БФ «Пчёлка» Анна Ващенко. 

В ходе мероприятий собирают деньги на покупку всего необходимого для подопечных фонда. Уже собрано больше 30 тысяч гривен. На одной из благотворительных лекций поговорили о любви и не только.

«С одной стороны, она будет касаться вопросов, связанных с любовью, взаимной симпатией, влечением. С другой стороны, она касается таких более глубинных вопросов, как происхождение людей», – рассказал доцент кафедры ботаники ОНУ им. И. И. Мечникова Владимир Немерцалов.

В ближайшие дни состоятся несколько других интересных встреч: книжные чтения для детей и их родителей в «Большом Буке» в эту субботу и встреча с астрологом о самопознании в воскресенье. Самое масштабное мероприятие пройдет в день рождения «Пчёлки».

«В среду, 21 февраля, мы планируем большое мероприятие. Мы приглашаем всех наших спонсоров, партнеров, волонтеров, друзей нашего фонда, которые на протяжении 10 лет помогали нашему фонду реализовывать наши планы», – отметила координатор проектов БФ «Пчёлка» Анна Ващенко.

Останні новини

Дивитися все