Один день до кинофестиваля! Завтра, 14 июля, в Одессе стартует главное культурное событие года. Фестивальный дворец ОМКФ уже почти готов к открытию.

У театра Музыкальной комедии тестируется оборудование и прибывают первые аккредитованные гости и участники. Уже завтра площадь перед Музкомедией кардинально преобразится. Здесь появятся большой светодиодный экран, красная дорожка, зоны для отдыха и развлечений. А еще откроется сеть кафе под открытым небом.

Зрительный зал театра – основная локация ОМКФ. В фойе уже установили фестивальные постеры. Площадь возле дворца скоро заживет своей, особенной жизнью. Здесь будет работать фестивальная почта, откуда каждый гость ОМКФ сможет отправить открытку друзьям и близким в любой уголок мира.

Тут же откроется сувенирная лавка с атрибутами кинофестиваля, начиная от брелоков и заканчивая шляпами и футболками с символикой ОМКФ. На фестивале будет проходить благотворительная акция. Средства от продажи пряников и фирменного чая ОМКФ отправят в Луганскую область многодетным семьям, пострадавшим в зоне АТО.

Останні новини

Дивитися все