Британский акушер-гинеколог доктор Мишель Оден впервые посетит Одессу. Всемирно известный реформатор в области акушерства и гинекологии проведет ряд встреч с медиками и будущими родителями.

Доктор Мишель Оден посвящает много времени просветительской и преподавательской деятельности: выступает на международных конференциях, проводит семинары во многих странах мира. Он разработал уникальный курс обучения для доул — помощниц в родах — профессии, которая становится все более необходимой в современном мире. Мишель Оден ввел в акушерскую практику бассейны, партнерские роды и создание домашней обстановки в родильных палатах. Еще полвека назад он в корне изменил мировую акушерскую практику и оказал колоссальное влияние на своих коллег во всем мире.

Семинар Мишеля Одена для специалистов пройдет в Доме ученых 14 апреля. Он встретится с врачами-гинекологами, акушерами и доулами, поделится современными европейскими знаниями о родовспоможении. Организаторы — концептуальное пространство «Большой БУК», руководитель проекта «Doula Saule» Елена Филипчук при поддержке Одесского отделения Ассоциации акушеров-гинекологов Украины и Ассоциации «Психея».

Еще одна встреча уже для широкого круга слушателей пройдет 15 апреля с 10:00 до 18:00. Знаменитый врач расскажет будущим родителям о здоровой беременности и безопасных родах. Семинар состоится в помещении концептуального пространства «Большой БУК» в торговом центре «Kadorr», ул. Екатерининская, 27/1, 5 этаж.

МишельОденАфиша1

Останні новини

Дивитися все