

В Одесской области избили и ограбили мужчину ради выпивки (фото)
20 Січня 2017, 17:47В Измаиле грабители избили мужчину, отобрали у него мобильный телефон и банковскую карту. Преступников задержали. Пострадавшим оказался 32-летний житель Килии. В Измаиле он был проездом.
По дороге на автостанцию познакомился с мужчиной, с которым решил продолжить знакомство в кафе за распитием спиртного. Расплатился деньгами, снятыми со своей банковской карточки. В это время к кафе подъехала машина с двумя мужчинами – друзьями его нового знакомого, которые предложили отвезти его в Килию за определенную сумму.
Потерпевший отказался. В ответ злоумышленники нанесли ему несколько ударов по лицу, забрали банковскую карточку и мобильный телефон. При попытке снять деньги, банкомат забрал карту, т. к. ее владелец сказал неправильный пин-код. Воспользовавшись тем, что злоумышленники отвлеклись, пострадавший убежал и вызвал полицию.