Одесская облгосадминистрация опубликовала информацию относительно обстановки на территории Одесской области, связанной с ухудшением погодных условий, к этому часу.

Ограничено движение грузовых и крупногабаритных транспортных средств. Движение транспорта по автодорогам Николаевской области запрещено.

С 12.00 часов дня сегодня, 6 января, запрещено движение автотранспорта на автомобильной дороге государственного значения М- 15 Одесса – Рени: км 84+000-км 306+149.

Уже с вечера запретили движение транспорта на дорогах общего пользования (государственного и местного значения) в Арцизском, Белгород-Днестровском, Болградском, Килийском, Измаильском, Ренийском, Саратском, Тарутинском и Татарбунарском районах  области.

Владельцам автостанций области поручили остановить отправления автобусов пригородных и межгородских внутриобластных автобусных маршрутов общего пользования.

В Одесской области всего работает 147 единиц спецтехники, из них: 62 пескоразбрасывателя, 32 бульдозера, 18 автогрейдеров, 28 автопогрузчиков и 4 автомобиля со снегоуборочными отвалами.

Отключены 27 населенных пунктов в 10 районах области:

– Болградский – 1 населенный пункт;
– Измаильский- 1 населенный пункт;
– Килийский – 7 населенных пунктов;
– Саратский – 1 населенный пункт;
– Татарбунарский – 8 населенных пунктов;
– Белгород-Днестровский – 2 населенных пункта:
– Ивановский – 1 населенный пункт;
– Лиманский – 4 населенных пункта;
– Овидиопольский – 1 населенный пункт;
– Потребителям Ильичевского РЭС : 1 населенный пункт;.

По возобновлению электроснабжения работают 62 бригады и 72 единицы спецтехники.

“Уважаемые жители города Одессы и Одесской области ПРОСИМ не отправляться автомобилем без надобности и ограничить передвижение в период ненастья, а также не оставлять свои автомобили на трамвайных полотнах и на дороге! Телефоны горячей линии : 0487782412, 0487782407”, – предупреждают в ОГА.

 

Останні новини

Дивитися все