

Подробности ночного ДТП из-за халатности коммунальщиков (видео)
25 Жовтня 2016, 15:14Вчера вечером на Слободке столкнулись два автомобиля: Daewoo и Opel. Причина аварии – неработающий светофор на пересечении улиц Хуторской и Агрономической. А началось все с поломки одной из его секций.
Лейтенант Патрульной полиции Владимир Бондар сообщил: «Водитель Daewoo двигался по Хуторской, у него не работал светофор. Водитель Opel ехал по Агрономической на зеленый сигнал светофора».
В итоге Opel выкинуло на тротуар, где он снес столб с неработающим светофором и проводами наружного освещения. Водители обеих разбитых машин были трезвыми. Они добровольно согласились пройти тест на месте.
Прибывшие на место сотрудники КП «СМЭП» постарались максимально незаметно устранить поломку. В аварии никто не пострадал, но обе машины теперь не на ходу. Их забрали эвакуатором.