Автор видео: Viktor Bryk

Около десяти часов вечера в гостиницу Villa le Premier в районе 9-й станции Большого Фонтана ворвалась группа неизвестных. Нападавшие забаррикадировались внутри здания и удерживают заложников. На месте находится спецназ полиции. Периметр оцеплен.

На месте событий ходят слухи о попытке рейдерского захвата. По словам очевидцев, произошла перестрелка между сотрудниками двух охранных фирм.

По предварительной информации, потерпевших нет.

22:54 Следственно-оперативная группа собрала у входа в гостиницу гильзы. Сейчас полиция постепенно покидает место событий. Из здания выходят бойцы спецназа.

Начальник криминальной полиции ГУ НП в Одесской области Вадим Могила сообщил, что на данный момент задержаны около 20 человек. Среди них есть пострадавшие. Сейчас им оказывают медицинскую помощь. Среди постояльцев отеля потерпевших нет. Полицейские подтвердили, что в гостинице произошёл корпоративный конфликт между охранными фирмами, представляющими разных собственников.

Как сообщают медработники на месте событий, несколько человек направили в больницу. Один из пострадавших охранников сейчас находится в Еврейской больнице. У него травма руки и ноги. Молодого человека осматривают врачи.

1 2 3

а ава алвтавлатлв алывоталв аполда

арвоар отель

Останні новини

Дивитися все