Четыре автомобиля пострадали в результате масштабного ДТП, которое произошло в субботу рано утром на улице Конной.

По словам очевидцев, BMW X6 на большой скорости врезался в припаркованные на ночь на тротуаре легковой Citroen и два микроавтобуса.

«Теоретически он летел по Щепкина, летел не знаю с какой скоростью. Тут стояли три машины, перед ними стояли бетонные бортики – такие огромные. Он влетел так, что снесли бортики и влетели в стену. Типа моя машина в стену, перед согнута, потому что в стену. И он сам сломал бортик и задел еще Н200 и Hiace задел», – рассказал владелец одного из припаркованных автомобилей Андрей.

По словам владельцев пострадавших машин, водитель BMW получил травмы и его доставили в одну из больниц города. Правда, оттуда он сбежал. Также есть информация, что мужчина был пьян.

«Была уже полиция, говорила, что он был пьяный, что он с поломанным носом. Сейчас, когда мы звонили в больницу, в больнице сказали, что он самовольно покинул отделение и до осмотра врача. Где он сейчас, что с ним, что он планирует делать? Тут эвакуатор забирает его машину, следователь ходит, пишет бумажки, а машина просто в хлам. Я не представляю такого восстановления этих машин, и что сейчас делать. Все разводят руками, ничего не понятно», – сообщили невольные участники инцидента.

ДТПконная1 ДТПконная2ДТПконная4

ДТПконная3

Останні новини

Дивитися все