Только что в Одессе на улице Посмитного, 20, на втором этаже жилого дома произошел взрыв. Его причина пока неизвестна. В жилом здании сейчас пожар, жильцы пытались ликвидировать огонь самостоятельно. До приезда пожарных огонь успел перекинуться на соседнюю квартиру.

На месте происшествия находятся правоохранительные органы и карета скорой помощи и сотрудники ГСЧС.

Информация обновляется, следите за новостями на 7 канале.

11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

18:04

Судя по следам крови на асфальте, есть пострадавшие. По словам местных жителей, причина взрыва – утечка газа. Взрывной волной задело два автомобиля, припаркованных на противоположной стороне. Взрыв прогремел в 17:34.

машина машина2

18:15

Погиб мужчина средних лет – житель дома, в котором произошел взрыв. Троих человек госпитализировали, среди которых – маленькая девочка. Люди из соседних квартир получили ожоги.

18:55

По предварительной информации,  девочка 6 лет находится в ожоговом отделении, мужчина 25 лет в клинике ин. Филатова, бабушка – рваные раны конечностей. Всего 5 пострадавших и один человек погиб.

19:30

Информация о пострадавших:  три человека госпитализированы, 1 погибший, 7 квартир пострадало. Пока никто из пострадавших не изъявил желание переехать временно. На данный момент комиссия обследует пострадавшие квартиры для оказания помощи. У шестилетней девочки ожог 10% тела: голова, шея, туловище. Сейчас она находится в реанимации ожогового центра. Женщина, 90 лет, скальпированная рана правой голени. Ее состояние стабильное.

15 16

Останні новини

Дивитися все