Завтра, 17 апреля, будет перекрыто движение на проспекте Шевченко от площади 10 Апреля до Шампанского переулка. Это связано с тем, что в Одессе будет проходить чемпионат Украины по велосипедному спорту.

Городской общественный транспорт с 10 часов утра до 2 часов дня будет курсировать по измененному маршруту. Схемы движения будут такими:

Автобусные маршруты № 9, № 137, № 146, № 185, № 242 и троллейбусные № 7 и № 9: 
– по направлению движения к Пересыпским мостам – от 5 ст. Фонтанской дороги, по ул. Фонтанская дорога, ул. Сегедской, пр-ту Гагарина, на пр-т Шевченко и далее по маршруту;
– обратно к 16 ст. Б. Фонтана – от пр-та Шевченко, на пр-т Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 198: 
– по направлению движения к Пересыпским мостам – от пл. 10 Апреля, на ул. Черняховского, ул. Фонтанская дорога, по ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту;
– в сторону Аркадии – от пр-та Шевченко, на пр-т Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога, ул. Черняховского и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 115:
– по направлению к Пересыпским мостам – с ул. Черняховского, на ул. Фонтанская дорога, по ул. Сегедской, пр-ту Гагарина, на пр-т Шевченко и далее по маршруту;
– в Аркадию – от пр-та Шевченко, на пр-т Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога, по ул. Черняховского и далее по маршруту.

Троллейбус № 5 будет перевозить пассажиров в этом время только до ж/д вокзала.

Останні новини

Дивитися все