

Одесситы представили архитектурные шедевры из пряников (видео)
4 Січня 2016, 15:07
Пряничный Дюк, сладкая Филармония, Дом Бабеля и ещё более 50 вкусных и ароматных пряничных домиков представили на выставке в арт-центре Коробчинского.
Это не только здания из пряника, но и сладкие архитектурные и природные объекты. Горожане могут успеть принести на выставку свой пряничный домик, а после продать на благотворительной ярмарке. На пряничную выставку съемочная группа 7 телеканала пришла не с пустыми руками. Наш маленький домик тоже станет частью коллекции.
Отметим, 10 января, в последний день выставки, здесь проведут благотворительный аукцион. Деньги за пряничные домики передадут на лечение трёхлетнего одессита Миши Павлеги. Все желающие могут принести свой пряничный домик в арт-центр Коробчинского до конца недели. Для детей вход бесплатный.