Главная цель предпринимателей, которые объединились и стали соучредителями БФ «На Благо Одессы» – способствовать развитию Одесского региона, улучшению качества жизни одесситов и бизнес-климата.

Наше участие в пополнении счета Фонда сугубо добровольное и продиктовано желанием создать современную модель двухстороннего партнёрства между бизнесом и государством с целью модернизации и развития Одесской области. К сожалению, не все в Украине и в Одессе в частности понимают, что желание помогать может быть искренним и абсолютно бескорыстным. Все перечисления в Фонд – это наша собственная инициатива, это наши деньги и мы расходуем их, как считаем нужным в рамках закона и на благо общества. Мы рады, что наши благотворительные взносы расходуются на: помощь воинам АТО, военному госпиталю, спецназу УВД, общественной приемной при ОГА, центру обслуживания граждан и прочим социально-значимым структурам.

Мы еще раз хотим подчеркнуть то, что мы считаем деятельность БФ “На Благо Одессы” очень важной для развития Одесского региона и выражаем благодарность его администрации за системную работу над улучшением качества жизни всех одесситов! Чтобы избежать возможных вопросов со стороны контролирующих органов к компаниям, которые являются донорами, в обязательном порядке администрация Фонда оформляет официальный запрос на получения денежных средств. Для нас оскорбительно искажение информации в некоторых СМИ, о нашей искренней помощи, направленной на развитие и создание благополучия в регионе. Все действия Фонда и финансовая отчетность прозрачны. Мы системно информируем общественность о проделанной работе, в том числе публикуем отчет в СМИ о поступлениях и расходах Фонда.

Останні новини

Дивитися все