34-летнему одесситу сообщено о подозрении в совершении убийства. Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

По словам подозреваемого, в тот день они с гражданской женой выпили около двух литров водки. В состоянии алкогольного опьянения женщина начала упрекать сожителя, что тот ей изменяет. На этой почве возникла ссора, которая вскоре переросла в драку. Во время потасовки гражданский муж сломал девушке нос, однако ссора не утихала. Чтобы успокоить ревнивицу, мужчине пришлось вызывать полицию. Прибывшим по вызову  патрульным женщина объяснила, что никакого конфликта нет, а травму она получила по собственной неосторожности.

Когда правоохранители уехали, позвонила в полицию уже девушка. Пока патрульные ехали по вызову, ссора между сожителями разгорелась с новой силой. Во время драки мужчина схватил жену за шею и начал душить. Он спохватился только тогда, когда женщина уже была мертва.

“По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Досудебное следствие продолжается”,- отметили в пресс-службе МВД в Одесской области. 

Останні новини

Дивитися все