Саша Боровик высказался по поводу слухов, которые начались после публикаций в некоторых СМИ.

По их сведениям, советника Михаила Саакашвили пытаются отправить служить в армию. Свое мнение по этому поводу Саша Боровик написал на своей странице в Facebook:

“Сегодня я был в военкомате, получил военный билет. Готовлю документы для поступления на должность замгубернатора. Повестку не получал. В Одессе как-то много слухов. Вообще я от прессы ожидаю большего.”

Советник председателя Одесской ОГА также отметил, что всегда готов дать свой комментарий на разные темы.

“Я никому никогда не отказал в комментарии – звоните. Я особенно буду рад дать расширенный комментарий по приватизации в городе и области, о том, как проблемы на ОПЗ начинаются с Кабмина и ведут к премьеру, о том, как облсовет исторически проводил приватизацию крайне непрозрачно, и когда мы хотим это сделать по-другому, они саботируют, что заставило нас заявить о том, что мы выходим из процесса (см. пост за пятницу!). Я тоже могу рассказать об “Одесском пакете реформ”, о том, как работают фонды бывших президентов таких как Clinton и Саакашвили. Я когда-то даже пытался получить работу у первого, когда он только открыл его в Гарлеме. А вообще, горожане, будьте бдительны”.

боръ

Останні новини

Дивитися все