В воскресенье, 13 декабря, в концертно-выставочном комплексе морвокзала в Одессе продолжит свою работу предновогодняя выставка-ярмарка «Рождественская звезда». Она объединяет более 120 участников и привлекает более 8 тыс. посетителей ежегодно.

Гостей выставки ждет большой маркет подарков, елочных украшений, декораций, сувениров ручной работы и карнавальных костюмов. В экспозиции «Новогодняя афиша» можно будет узнать о праздничных программах и купить билеты на новогодние представления.

Здесь можно будет увидеть выступления фольклорных коллективов и экспозиции «Кухни народов мира». Маленькие посетители в гостиной «Территории детских игр и творчества» встретятся с Дедом Морозом. Они смогут передать ему заветное письмо, прочитать стихотворения и получить подарки. Дети примут участие в развлекательных игровых программах со сказочными героями и сделают себе праздничный аква-грим. На ярмарке будет работать сказочная почта: приобретенные на выставке подарки можно тут же отправить от имени Дедушки Мороза в любую точку Украины.

Одесситов и гостей города приглашают фуд-корты фестиваля «Таки да, вкусно»: рестораны представят разнообразное новогоднее и рождественское меню, гастрономические продукты, кулинарные и кондитерские изделия.

Часть вырученных на ярмарке средств пойдет на приобретение реанимационного стола для Одесской областной детской клинической больницы.

Останні новини

Дивитися все