Новое шоу и тур по 27 украинским городам. Так отпразднует свое 30-летие легендарный одесский коллектив театра «Маски-шоу».

Культовый «Вокальный дуэт Мана-мана-тынч-тынч-тытырым» впервые появился на телевизионных экранах в 1985 году. Спустя 30 лет он стал частью нового комедийного шоу «Маски в кубе». По словам директора театра «Маски-шоу» Натальи Делиевой, это представление первыми увидят одесситы – 9 и 10 октября. Затем, с 15 октября, начнется большой тур. Первый город – Кривой Рог, затем Кировоград, Днепропетровск, Запорожье, Сумы, Житомир, Львов и еще 21 город, включая столицу.

Отметим, что 2 октября в Киеве Национальная палата рекордов Украины признала труппу «Маски-шоу» рекордсменом, не менявшим состав в течение трех десятилетий! Подтверждением послужили трудовые книжки 6 актеров коллектива. Еще в честь 30-летия театра начались съемки сиквела фильма «Жизнь, как шоу», первая серия которого была посвящена 10-летнему юбилею коллектива и вышла в 1995 году. Новое кино, приуроченное к 30-й годовщине «Масок», обещают презентовать в апреле 2016-го.

Останні новини

Дивитися все